Сразу несколько участков улиц перекроют в связи с долгожданным восстановлением зооветинститута.
Необходимость в ограничении движения по ряду улиц обусловлена также проведением строительных работ торгового центра «Semey Mall».
В пресс-службе акимата Семея сообщают: с 23 февраля выдано разрешение на полное перекрытие участка улицы Чайжунусова от проспекта Шакарима до улицы Уранхаева.
Данное ограничение вводится в связи с восстановлением и реконструкцией здания бывшего Зоовет института, пострадавшего от пожара. Указанный участок дороги будет полностью закрыт для транспортных средств и пешеходов с 23 февраля до полного завершения строительно-монтажных работ, - уточняют в пресс-службе.
Акимат города Семей обращается к жителям с просьбой с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заблаговременно планировать свой маршрут:
- заранее планируйте альтернативные маршруты движения;
- учитывайте временные изменения в организации дорожного движения;
- соблюдайте требования установленных дорожных знаков и ограждений.



























