Согласно проекту, пятиэтажный гостиничный комплекс будет включать в себя фитнес-зал, SPA-центр, офисные помещения, конференц-зал, парковку, ресторан и летнюю террасу.

Презентацию проекта строительства современного гостиничного комплекса провели в ходе встречи акима области Берика Уали с представителями компании «Hexo Hotels Group».

Как сообщают в пресс-службе акима области Абай, «Hexo Hotels Group» является партнёром международной компании Accor по развитию гостиничной сети на территории страны. Компания активно работает в сфере гостиничного бизнеса и в настоящее время реализует более 10 проектов по Казахстану.

Согласно проекту, в Семее планируется строительство пятиэтажного гостиничного комплекса. В его составе предусмотрены фитнес-зал, SPA-центр, офисные помещения, конференц-зал, парковка, ресторан и летняя терраса. Реализация проекта позволит повысить туристический и деловой потенциал региона, а также создать новые рабочие места, - сообщают подробности в пресс-службе.

Глава региона поблагодарил инвесторов за проявленный интерес к области, отметив, что со стороны местного исполнительного органа окажут всестороннюю поддержку в реализации проекта.