Непристойные действия мужчина совершал в автомобиле с открытыми дверьми возле детской игровой площадки. При этом его не смущали ни прохожие, ни дневное время суток.
Инцидент произошёл 5 июня. Как сообщают в пресс-службе суда области Абай, мужчина спустил брюки и совершал непристойные действия возле детской площадки.
По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушений по статье 434 части 1 КоАП «Мелкое хулиганство», - сообщают в пресс-службе суда.
В ходе разбирательства вину гражданина удалось подтвердить его собственными показаниями, а также показаниями свидетеля.
Учитывая обстоятельства дела, включая совершение правонарушения в общественном месте и наличие прямого умысла, Аягозский районный суд назначил мужчине административное взыскание в виде ареста сроком на 15 суток. На сегодняшний день это самая строгая мера, предусмотренная санкцией данной статьи.
На данный момент постановление суда ещё не вступило в законную силу.


























