Ночные приключения обернулись для жителя Семея пятью сутками ареста. Подвыпивший молодой человек дважды выстрелил в воздух из сигнального пистолета.
Ситуация, ставшая стрессом для окружающих, для молодого стрелка закончилась заключением под стражу
Подробности происшествия рассказали в Департаменте полиции области Абай. 23-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и устроил пальбу в одном из районов города.
Инцидент произошёл 23 сентября около 02:00 на улице Момышулы возле одного из ресторанов. Сотрудникам полиции удалось оперативно установить личность нарушителя и доставить его в отдел полиции.
В отношении мужчины были приняты меры за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство и нарушение тишины. Постановлением суда он подвергнут административному аресту сроком на 5 суток, - сообщают в пресс-службе Департамента полиции области Абай.
В Департаменте полиции области Абай подчёркивают: действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, влекут установленную законом ответственность.

























