• 27 апреля, 2024

Загадочная Азия — французы едут в Казахстан 

Окт 6, 2023

Богатая природа и радушие казахстанцев привлекают всё больше внимания иностранных туристов. Во Франции организуют прямые маршруты для путешественников в солнечную республику. 

Современные туристы сегодня находятся в поиске новых мест для отдыха и впечатлений. И экзотичная далекая Азия представляет для гостей из европейских стран всё больший интерес. 

Зачастую туры в страны Азии идут единым пакетом: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. 

Однако, оценив колорит нашей страны, одно из французских туристических агентств приняло решение организовывать туры напрямую в Казахстан.

Наши путешествия будут построены по-другому, сегодня таких предложений на рынке нет. Мы нашли новые места, которые будут интересны, и это станет бриллиантом нашей программы, их добавят в каталоги французские агентства. Казахстан очень красив, и открывать это сочетание природы, истории и гостеприимства очень важно. И именно это будет отличать нас от других, — отмечает директор туристического агентства Kazakh Incoming Ольга Сансон.

Планируемые туры охватят не только привычные Алматы, Астану, Шымкент, но и совершенно новые города и области нашей страны. 

Как сообщает информационный портал «Хабар 24», в ближайшее время для привлечения туристов Алматы будет презентовать свои красоты также на международных выставках в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. 

Это способствует росту интереса гостей не только к теплому южному городу, но и ко всей нашей богатой достопримечательностями стране.