• 26 апреля, 2024

Сэлфи с самой красивой мамой

Мар 16, 2020

Центральная библиотека Семея подвела итоги конкурса «Сэлфи с мамой», в котором приняли участие 123 человека.

Необычную акцию провели сотрудники Центральной библиотеки Семея — участником конкурса необходимо было лишь сделать…сэлфи с мамой.

Специалисты библиотеки отметили, что цель акции — поддержание традиции бережного отношения к женщине, пропаганда истинных семейных ценностей, привлечение внимания общественности к вопросам материнства, современной семьи и детей. Кроме того, библиотекари отметили, что особое внимание следует уделить присутствию в нашей жизни главного человека – Матери.

Принимая участие в акции участники должны были подписаться на страничку в Instagram @cbssemeybiblioteka и отправить фотографию с указанием данных на WhatsApp.

За период акции решили сделать фотографию с мамой 123 человека.

Каждый участник акции приславший снимки, на которых он запечатлён с мамой или своими детьми выбрал свой образ, стиль и оригинальность. На каждой фотографии — теплота и искренняя любовь к самому родному и близкому человеку на земле.

По правилам акции, все фотографии пока длилась акция могли оценить пользователи социальных сетей, победитель должен был собрать наибольшее количество лайков.

В результате голосования наибольшее количество лайков набрали: Айару Аныкболова – 1 место, Айша Даулеткалиева — 2 место, Айбек и Аделия Бекеновы – 3 место. Обладателей призовых мест отметили грамотами.

Остальные 20 участников с наибольшим количеством лайков были награждены благодарственными письмами.

В безумном, полном скоростей современном мире сделать фотографию вместе со своей мамой — это еще одна замечательная возможность просто обнять своего самого родного человека и запечатлеть самые дорогие моменты.