• 19 апреля, 2025

В Семее мужчина разгуливал голым по улице

Окт 27, 2021

Житель Семея прогуливался по улице Абая вдоль дороги в обнаженном виде. Полицейские были вынуждены прервать этот променад.

Видео и фото мужчины, без одежды ходившего в центре Семея, появилось в социальных сетях. Кто-то предположил, что у горожанина еще не закончился купальный сезон, а кто-то переживал, что его путь пролегает недалеко от подвесного моста.

Впрочем, причина такого поведения, конечно, заключалась в психическом здоровье мужчины. На происшествие оперативно отреагировали в полиции.

— Данный факт в установленном порядке зарегистрирован в Затонском отделе полиции УП г.Семей. Сотрудниками полиции УП г.Семей 44-летний гражданин был задержан и помещен в городской центр психического здоровья. Данный гражданин с 2012 года состоит на учете в центре психического здоровья г.Семей, — сообщили в пресс-службе ДП ВКО.