• 27 апреля, 2024

В Nur Otan провели приём граждан с ограниченными возможностями

Мар 18, 2021

В ходе комплексного приёма граждан, специалисты разных отделов рассмотрели их вопросы, которые в дальнейшем найдут своё разрешение.

В целях реализации поручения Главы государства, Председателя партии Nur Otan Н.А. Назарбаева по улучшению качества жизни людей с ограниченными возможностями Семейская городская общественная приемная филиала партии Nur Otan провела приём граждан этой категории.

Совместно с отделами занятости, социальных программ и регистрации актов населения, жилищно-коммунальных хозяйств и жилищной инспекции, автомобильных дорог и пассажирского транспорта,  инспекцией по труду и Управлением здравоохранения г.Семей прошла Республиканская акция под названием «Единый тематический приём лиц с ограниченными возможностями в рамках партийного проекта «Кедергісіз келешек».

Главный специалист отдела ЖКХ Елдос Есентай отметил, что позже все принятые граждане получат ответы на свои вопросы, все они поставлены на контроль.

— Я принял шесть граждан по различным вопросам, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и их проблемам. Эти вопросы будут решаться, все заявления зафиксированы, я поставлю руководство в известность. В дальнейшем с каждым обратившимся будет проводиться работа, — отметил Елдос Есентай.

Республиканская акция будет иметь продолжение в будущем. Граждане с ограниченными возможностями будут предварительно записаны по различным вопросам на соответствующие приемы.