• 20 апреля, 2024

В ВКО уволили склонявших к сексу школьницу педагогов

Двое нетрезвых мужчин и девушка попали в объектив камер видеонаблюдения школы и поле зрения очевидца, который сообщил о происходящем. Видео из разряда 18+ дошло и до Департамента полиции области, где незамедлительно начали проверку.

Руководитель Отдела образования города Усть-Каменогорск Сауле Алагузова прокомментировала ситуацию с учителями, «развлекавшимися» с несовершеннолетней девушкой на территории школы.

— Со стороны школы по записям наших камер я посмотрела и действительно, там находились два наших педагога и девушка. Видно, что они были в нетрезвом состоянии. Двух педагогов и сторожа отстранили от занимаемых должностей, — сказала Сауле Алагузова журналистам Первого канала «Евразия».

Она добавила, что пока не располагает информацией о девушке и не знает, является ли она ученицей их школы. Её личность устанавливают полицейские.

Напомним, 4 августа в сети распространилась скандальная новость о том, что учитель и несовершеннолетняя совершали непристойные действия на территории школы. Подробности вы можете прочитать здесь.