• 25 апреля, 2024

Семейчанин признался в убийстве мужчины

Дек 20, 2021

Однако, прибыв на место вызова, полицейские не обнаружили тела жертвы. Оказалось, что заявитель страдает психическим заболеванием.

Жители одного из районов города в минувшее воскресенье были встревожены — к дому на 343 квартале приехали сразу несколько бригад полиции и машина «скорой помощи». Соответствующие фотографии вместе с предположениями о поножовщине прислали в редакцию ОВ. Жители дома рассказали, что их сосед в последнее время вроде как на фоне онкологического заболевания начал употреблять спиртное, периодически впадая в странное состояние. На этот раз мужчине показалось, что к нему кто-то лезет в дом.

На наш запрос в Департаменте полиции ВКО подтвердили произошедшее.

— Сообщаем, что 19 декабря около 9.05 часов на канал «102» в Управление полиции г.Семей поступило обращение от 64-летнего гражданина. Он сказал, что совершил убийство мужчины у себя дома. Прибыв на место вызова, полицейские не обнаружили тела убитого, — отметили в ДП.

При выяснении обстоятельств они установили, что заявитель страдает психическим заболеванием. В настоящее время его поместили в городской центр психического здоровья.