• 20 апреля, 2024

В Семее прошёл автопробег в честь Дня Независимости

Дек 14, 2021

В автопробеге приняли участие депутаты городского маслихата, члены партии Nur Otan, а также представители молодёжного крыла партии.

Автопробег взял старт от здания филиала партии Nur Otan, продолжившись по улицам города. Как отметил председатель молодёжного крыла Jas Otan Темирлан Бахтияр, пробег прошёл по улицам Шугаева, Гагарина, а также на подвесном мосту.

— Основная цель автопробега — своеобразное поздравление горожан с предстоящим праздником, Днём Независимости. Считаю, что к организации праздников нужно привлекать и молодёжь, которые должны также прикасаться к этим ценностям. В пробеге примут участие члены молодёжного крыла, а также депутаты городского маслихата. Эта акция проводится не только в Семее — во всех 17 регионах одновременно стартовал пробег, — рассказал Темирлан Бахтияр.

И.о первого заместителя председателя Nur Otan Майра Куржикаева добавила, что

— Акция была согласована с УП и отделом внутренней политики Семея. Главная её цель — поздравить всех горожан с наступающим праздником. В акции принимают участие все 230 филиалов партии по всей стране и началась одна в одно и то же время, — отметила Куржикаева.