• 16 апреля, 2024

Новый год вместе с театром

Ноя 25, 2021

Театр имени Ф.М Достоевского освежает правила новогодних представлений и презентует жителям города обновлённую, интересную и увлекательную шоу программу.

С 20 декабря по 5 января Театр ждет юных семейчан и гостей города на новогодних представлениях, состоящих из интермедии и сказки «Огниво», сообщили в театре имени Ф.М Достоевского

Об интермедии рассказала ее автор и режиссер Анастасия Малицкая:

Представление готовится яркое и необычное, мы постарались избежать стереотипов о новогодних утренниках. Например, что Дед Мороз появляется только в конце, и дети видят его всего минут пять! Кстати, и сам волшебный Дед, и его внучка Снегурочка в этом году предстанут в обновленных образах! А в их окружении появятся новые интересные персонажи!

Ведь надо идти в ногу со временем, с современными детьми — эмоциональными, подвижными, мгновенно впитывающими информацию.

— Отметим, что наши игры с ними — не из интернета, а оригинальные, придуманные в стенах Театра! Даже традиционная «В лесу родилась Елочка» будет спета нетрадиционно. Но добрые каноны новогоднего праздника будут, конечно, свято соблюдены. Мы постараемся, чтобы даже в условиях карантина, когда интермедия проходит не у Елки в окружении детей, а на сцене, наши юные гости, пусть и сидя в креслах, и поиграют, и попоют, и вдоволь повеселятся.

С 1 декабря можно будет приобрести билеты в кассе на представления.

Фото со страницы театра в соц.сетях