• 25 апреля, 2024

Мужчина спрыгнул с 8 этажа в ВКО

Ноя 3, 2021

25-летний парень упал на площадку перед входом в подъезд и скончался от полученных при падении травм. Перед тем, как пойти на такой шаг, он закрылся в своей комнате.

30 октября поздно вечером молодой человек 1996 года рождения закрылся в своей комнате изнутри и шагнул из окна 8 этажа, сообщили в ДП ВКО. Он упал на площадку перед входом в подъезд и скончался от полученных при падении травм.

Трагический случай произошёл в многоэтажном доме по адресу ул. Потанина, 18 в Усть-Каменогорске. Сейчас полицейские выясняют причины, по которым молодой человек решился на такой шаг.

По данному факту Ульбинским отделом полиции Управления полиции города Усть-Каменогорск начато досудебное расследование по статье 105 часть 1 УК РК — доведение до самоубийства. По уголовному делу назначили соответствующие судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств дела.

В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.