• 29 марта, 2024

Ермак Салимов получил государственную награду и благодарность от президента

Мар 12, 2021

В Семее прошло награждение экс-акима города Ермака Салимоваему вручили нагрудный знак и благодарственное письмо от Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.

Будучи в Семее с рабочим визитом, аким ВКО Даниал Ахметов перед началом заседания вручил экс-акиму города Ермаку Салимову благодарственное письмо от президента страны Касым-Жомарта Токаева. Также Ермак Салимов получил в подарок чапан.

Даниал Ахметов отметил, что награда Ермака Салимова — памятный знак — это результат его упорного труда на разных должностях.

— Ермак Салимов работал в городе Алтай, пять лет занимал должность акима Семея. За долгий и честный труд, от имени президента страны Касым-Жомарта Токаева, я вручаю ему этот памятный нагрудный знак, — отметил Даниал Ахметов.

Экс-аким Семея сказал, что тронут вниманием и подчеркнул, что Семей всегда будет в его сердце.

— Я хочу поблагодарить Даниала Ахметова, за то, что он больше пяти лет назад назначил меня руководить городом Семей. За те годы, что я здесь работал, думаю, есть статистика и динамика. Нужно сказать, что всё получалось благодаря поручениям и поддержке акима области. Полученная мной награда — это аванс за новую работу, к которой я уже приступил. Обещаю, что я буду, не жалея сил, работать на благо области. А Семей навсегда останется в моём сердце, — сказал Ермак Салимов.

Также со словами благодарности выступили депутаты городского маслихата.