• 29 марта, 2024

Ещё 72 семьи стали новосёлами

Дек 22, 2020

Многодетные матери, представители социально-уязвимых слоёв населения, воспитанники детских домов получили сегодня ключи от квартир в микрорайоне Карагайлы.

Сегодня состоялась церемония торжественного вручения ключей от новых квартир в микрорайоне Карагайлы. Новосёлы — многодетные матери, представители социально-уязвимых слоёв населения, воспитанники детских домов и работники бюджетных организаций — получили ключи из рук акима города Ермака Салимова

— Сегодня получают квартиры отдельные категории наших граждан. Это многодетные матери, воспитанники детских домов, представители социально-уязвимых слоёв населения, работники бюджетных организаций. Сегодня мы поздравляем 72 семьи, которые стали новосёлами. Это большая радость для всех нас. Всё это происходит в канун Нового года. Такова диалектика жизни, что под Новый год мы загадываем желания с уверенностью, что они непременно сбудутся. Желаю всем вам удачи, достатка и благополучия, — отметил Ермак Салимов в своей приветственной речи.

Не обошлось и без ещё одного радостного повода. Медаль «Ерен еңбегі үшін медалі» (За трудовое отличие) получил директор ТОО «Силикат» Жумабек Ибраев.

11 декабря 124 семьи также получили новые квартиры в этом же микрорайоне.

Динмухамед Бейсембаев

Фото автора