• 18 апреля, 2024

В честь Дня Независимости

Дек 20, 2020

Личный состав УЧС Семея в честь праздника посмотрел фильм о Независимости, а также поучаствовал в церемонии принятия присяги.

В честь празднования Дня Первого Президента и Дня Независимости Республики Казахстан, личным составом Управления по ЧС г.Семей было проведено онлайн занятие по разъяснению исторической роли Первого Президента Республики Казахстан в становлении и развитии Независимого Казахстана, сообщили в пресс-службе ведомства.

Также организован просмотр хронико-документальных фильмов, посвященных жизни и деятельности Первого Президента Республики Казахстан – Н.А. Назарбаева и фильмов о Становлении Независимого Казахстана.

15 декабря в Отряде г.Семей прошла торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками впервые поступившими на государственную службу. В верности Казахстану, его народу, служебному долгу поклялись 21 человек.

16 декабря в Управлении по ЧС г.Семей  прошло торжественное мероприятие, в ходе которого в честь праздника Дня Независимости Республики Казахстан, от имени Начальника Департамента по ЧС ВКО МЧС РК и Акима г.Семей, 14 отличившимся сотрудникам органов Гражданской защиты, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.