• 18 апреля, 2024

124 семьи получили квартиры в Карагайлы

Дек 11, 2020

Сегодня прошла торжественная церемония вручения ключей новосёлам.

Утром в микрорайоне Карагайлы было необычайно людно — 124 семьи новосёлов получили квартиры в одном из многоэтажных домов.

Сегодня состоялась церемония вручения ключей от квартир. Сотрудники АО «Жилстройсбербанк» исполнили для виновников торжества песню, а после слово для поздравления взял аким города Ермак Салимов.

— Отрадно видеть, что люди, которые многие годы копили на свою квартиру, шли к своей мечте, сегодня получают новые квартиры в современном микрорайоне. Хочу пожелать всем семейного тепла и домашнего уюта, исполнения всех самых заветных мечтаний, — поздравил новосёлов градоначальник.

Счастливые владельцы квартир так радовались, что совсем не стеснялись камер.

— Мы много лет копили деньги для того, чтобы получить жильё. Сегодня наша мечта сбылась. Ощущения непередаваемые, — рассказала одна из новосёлов.

Получив из рук акима ключи, люди тут же начинали фотографироваться с ними. Сегодня очень многие увидят в социальных сетях фото счастливых обладателей новеньких квартир и кто знает, может кто-то из них тоже решит начать делать свои накопления, чтобы через время оказаться в их числе.

Динмухамед Бейсембаев

Фото автора