• 18 апреля, 2024

Караван доброты начинает движение

Окт 29, 2020

Конкурс, организуемый фондом Первого президента и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, призван популяризовать нравственные ценности.

Стартовал прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Караван доброты», сообщили в городском филиале партии Nur Otan.

Конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, нацелен на выявление и поощрение людей, совершающих благородные поступки, популяризацию нравственных ценностей.

Если вы или кто-то из ваших знакомых совершает добрые дела, помогает нуждающимся или проявил отвагу в непростой ситуации, то этот конкурс именно для таких людей!

Лауреаты Конкурса будут определены в пяти номинациях:

— «Асар» — для тех, чья благотворительная деятельность связана с народными обычаями, традициями и кто оказывает помощь в сохранении национальной культуры;

— «Туған жер» — людям, оказывающим благотворительную помощь родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, восстановления культурных объектов и др.;

— «Батыл жүрек» — за героическую смелость и самоотверженность;

— «Мейірім жолында» — для лауреата, который оказывает постоянную безвозмездную помощь в течение определенного времени;

— «Қайырымдылық тарихы» — журналиста и творческого коллектива за лучшее освещение темы благотворительности в СМИ, за размещение материалов, привлекающих внимание общественности к социальным проблемам.

Заявки на участие необходимо направить на e-mail:
kainar-buh@mail.ru, caravan_dobroty@fpp.kz. Срок подачи: с 1 октября по 15 декабря 2020 года.

Телефоны для справок: 8 701 277 38 55, 8 (7172) 48 12 36.