• 24 апреля, 2024

Сегодня ночью насмерть сбита женщина

Июн 11, 2020

Белый Mercedes S-класса совершил сегодня ночью наезд на пешехода в районе Океана, но с места ДТП скрылся. Полиция ищет водителя.

Сегодняшней ночью на пешеходном переходе в районе Океана, на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть сбили женщину. Также пострадал ещё один пешеход, но он получил незначительные травмы. В УП Семея подтвердили, что такой факт действительно имел место, но сообщить подробности аварии пока не представляется возможным.

— Ни номер автомобиля, ни его водитель пока установлены не были. Пока никаких подробностей, поиски продолжаются. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Мужчина 1979г.р был осмотрен специалистами и назначено амбулаторное лечение. Водитель на неустановленной автомашине скрылся с места происшествия. Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления водителя, совершившего смертельное ДТП, изучаются записи с камер видео наблюдения, устанавливаются очевидцы, — сообщили в ведомстве.

В Instagram-паблике ОО «ОСА» также опубликована запись о поиске нарушителя. В посте сообщается, что машина — это Mercedes S-класса белого цвета 220 модели.

Если вы видели похожий автомобиль либо вам что-либо известно об аварии, просьба сообщить в дежурную часть ГАИ по номеру 36-16-25 или же обратиться в полицию по номеру 102.