• 20 апреля, 2024

Продолжается детский конкурс «Мой Абай»

Июн 3, 2020

Приём заявок осуществляется до 2 июля.

Музей изобразительных искусств имени семьи Невзоровых продолжает приём заявок на участие в детском творческом конкурсе «Мой Абай», сообщается на сайте музея.

Дорогие друзья, учащиеся художественных школ и студий города! Поздравляем вас с окончанием учебного года и приглашаем принять участие в онлайн конкурсе детского творчества «Мой Абай»!

Объявляем, что в связи с продолжением карантина и окончанием учебы, сроки проведения конкурса продлеваются до 1 июля 2020 года!

— Мы продолжаем прием заявок до конца июня, а итоги конкурса объявим в День столицы 6 июля. И это замечательно, ведь теперь у вас появилось больше времени для занятий творчеством! Мы с нетерпением ждем ваших работ!! Присоединяйтесь! — сообщили в музее.

Напоминаем, что по окончанию конкурса, в залах музея Невзоровых состоится выставка ваших работ. Поэтому, просим их сохранять и после окончания карантина принести в музей. По завершению выставки все работы будут возращены участникам.

По всем вопросам звонить по телефону 8 705 672 54 89 руководителю отдела эстетического воспитания — Неудачиной Ольге Андреевне. Работы и заявки присылать на электронный адрес: olga_uchilka@inbox.ru.