• 29 марта, 2024

Ветераны получили от акима области юбилейные наручные часы

Май 7, 2020

По поручению председателя Восточно-Казахстанского областного филиала партии Nur Otan Даниала Ахметова, в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» через общественный фонд «Birgemiz Shygys» проводится акция в честь празднования 75-летия Великой победы.

В преддверии праздника участникам и инвалидам ВОВ, вдовам участников войны и труженикам тыла вручаются продуктовые корзины. Ветеранам ВОВ также вручаются юбилейные наручные часы от партии Nur Otan и поздравительные открытки президента РК и акима ВКО.

— Акция проводится два дня. Всего подарки получат 2982 человека: это ветераны и инвалиды ВОВ, труженики тыла и все, кто причастен к Великой победе. Списки получателей нам предоставили органы социальной защиты. Мы выезжаем по адресам и развозим подарки. Развозка идет не только по городу, но и по сельским округам, — сообщила первый заместитель председателя городского филиала партии Nur Otan Айнур Аргынбекова.

Доставку памятных подарков и продуктовых наборов обеспечивают депутаты областного, городского маслихата, члены выборных органов партии и партийного кадрового резерва. Подарочные наборы будут доставлены до адресатов до 9 мая.

Информационный центр г. Семей