• 28 марта, 2024

Жанна ЖИБРАЕВА: «Мы не можем стоять в стороне в это непростое время»

Мар 22, 2020

В своем Обращении к народу Казахстана Первый Президент республики, Елбасы Нурсултан Назарбаев обозначил очень важные приоритеты устойчивого и безопасного развития страны.

Его призыв «Пока есть единство — нет высот, которых мы не преодолеем» актуален и важен для каждого из нас. Действительно, пришло время показать нашу сплоченность и единство, наш патриотический дух и гражданскую позицию.

Елбасы поставил перед правительством и обществом ряд задач, в том числе дальновидно стратегических по выработке контрмер по упреждению эпидемии, жесткой экономической, правовой и гражданской дисциплине. И я поддерживаю этот посыл. Каждый из нас, выполняя сегодняшние алгоритмы нашей жизни, вносит свой вклад в борьбу с коронавирусом. Героизм наших людей, стоящих на передовых позициях, вызывает огромное уважение! И призыв Елбасы к представителям бизнеса, гражданскому обществу «оказать поддержку тем, кому она нужна больше всех» мы, неправительственные организации, волонтеры региона поддерживаем! Солидарно Обращению, мы объединяем свои усилия по информационной, психологической, юридической поддержке наших граждан в онлайн режиме, так как мы не можем стоять в стороне в это непростое время.

Жанна Жибраева — президент ОФ «Центр семьи»