• 28 марта, 2024

Вы ждали полетов в Алматы?

Окт 19, 2019

Компания FlyArystan объявила о начале продажи билетов из Семея в Алматы! Стоимость билетов начинается от 5999 тенге и долететь до южной столицы можно будет всего за полтора часа.

Совсем недавно стартовали полеты из Семея в столицу Казахстана Нур-Султан по невиданно низкой цене. И от горожан поступило множество вопросов — когда же откроются бюджетные рейсы в Алматы? И вот 13 декабря уже можно будет улететь по самой низкой цене от 5999 тенге и в этот южный город.

— Нам понравилось летать в Семей и мы решили связать его с еще одним городом – Алматы! Продажу билетов объявляем открытой! — сообщили в пресс-службе компании. — С 13 декабря ежедневные рейсы будут выполняться на современном реактивном авиалайнере Airbus A320. Забронировав билеты на сайте flyarystan.com от 5999 тг, долететь из/в Семей можно будет всего за полтора часа лета.

Однако стоит обратить внимание, что самая низкая цена действительна при раннем бронировании билета и минимальном багаже. Ближе к дате вылета цена на билет повышается.