• 24 апреля, 2024

В Семее пройдет выставка «AGROSEMEY – 2019»

Сен 26, 2019

В выставке AGROSEMEY-2019, которая проводится уже в четвертый раз, примут участие специалисты сельского хозяйства из России, Чехии, Болгарии, Монголии,  Южной Кореи и Индии. Гостям покажут не только достижения ветеринарии, растениеводства, но и выставку собак. Прибывшие, в свою очередь, покажут мастер-классы.

Выставка организована Университетом Шакарима при поддержке акимата города Семей и Департамента сельского хозяйства Восточно-Казахстанской области.

Выставка сельхозпроизводителей AGROSEMEY — 2019 состоится 27 сентября 2019 года на сельскохозяйственном факультете Университета Шакарима, расположенном по адресу: улица Шугаева, 158.

Выставка  состоит из пяти частей:

— ветеринария;

— животноводство;

— растениеводство;

— выставка собак;

— демонстрация достижений инновационных технологий от отечественных производителей в области пищевой промышленности и переработки сельскохозяйственной продукции.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, организованные гостями из  России, Южной Кореи, Болгарии,  Монголии, Польши, Индии и Украины.  

На пленарном заседании международной конференции «Современное состояние, перспективы и модернизация АПК РК» участники познакомятся с новостями отрасли, тенденциями рынка.

Также пройдет выставка собак разных пород, ведущие кинологи примут участие в качестве экспертов. На выставке будет продемонстрирована работа собаки в поисках  взрывчатых веществ.  

Агропромышленная выставка «AGROSEMEY – 2019» способствует развитию рыночных отношений агропромышленного комплекса, интеграции АПК нашего региона в международную рыночную систему, привлечению внутренних и внешних инвестиций в экономику региона, производству экологически чистых продуктов питания.

Время: с 10:00 до 18:00 часов

Место проведения: улица Шугаева, 159