• 18 апреля, 2024

«Счастливая семья» на фото

Сен 13, 2019 , ,

В Семее подвели итоги фотоконкурса «Счастливая семья». В конкурсе участвовали 32 семьи, представляющих различные детские сады Семея. Конкурс объявили в июле, итоги его приурочены к празднованию Дня семьи.

В детском саду №1 «Арман» при поддержке ОФ «Центр семьи» подвели итоги фотоконкурса «Счастливая семья». Перед началом мероприятия исполнительный директор ОФ «Центр семьи» Людмила Асташкина подробно рассказала о конкурсе.

— Фотоконкурс мы объявили ещё летом, в июле. Всего участие в нём приняли 32 семьи, по 4-5 семей из каждого детского садика. Сегодня мы приняли решение провести его среди тех семей, чьи дети посещают детские сады. В программе мероприятия обязательно будет концертная программа при участии ребятишек. Каждая семья получит благодарственное письмо и памятный приз, — отметила Людмила Асташкина.

Волнующиеся родители и нарядные ребятишки в ожидании начала праздника сидели в зале, общались друг с другом, вспоминали каждый свою фотоработу. Людмила Асташкина рассказала, что основная цель проведения конкурса — формирование у ребёнка понятия «семья».

— Очень здорово, когда с малых лет дети понимают, что такое — семья. Он принимает участие в позитивных моментах совместно с родителями. Каждый год мы стараемся выбрать всё новые и новые семьи и новые формы подготовки к празднику. Работы мы старались по творческим критериям, самое креативное, позитивное фото не останется без внимания и, конечно же, приза, — подчеркнула Людмила Асташкина.

Динмухамед Бейсембаев

Фото автора