• 20 апреля, 2024

Столкнулся со столбом

Май 13, 2019

В Семее на выходных произошло сразу несколько столкновений автомобилей с препятствиями. Одним из участников ДТП стал «Ниссан», въехавший в столб электропередач.

Около 6 часов вечера в воскресенье по улице Щорса водитель автомобиля «Ниссан» столкнулся со столбом электропередач, отчего опору основательно накренило, а у машины разворотило переднюю часть.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления полиции, водитель 1991 года рождения при движении не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. Пострадавших в происшествии нет, нанесен материальный ущерб. В отношении водителя составлен протокол по статье 610 ч.1 административного кодекса.

Также вечером по улице Каржаубай-улы автомобиль «Тойота» врезался в бетонные блоки, огораживающие зону дорожного ремонта. Водитель, по его словам, двигавшийся со скоростью 60 км/ч, не заметил ограждение в темноте и столкнулся с препятствием. Степень вины — хозяина машины или подрядчика, не выставившего специальные знаки и светоотражающую разметку, теперь определит суд.