• 24 апреля, 2024

Футбол чётко, по-военному

Стадион «Цементник» стал ареной напряжённых баталий среди детей военнослужащих. Соревновались дети, конечно, в «игре миллионов».

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди детей военнослужащих провели в Семейском гарнизоне, сообщили в пресс-службе РгК «Восток».

На соревнование прибыло около 100 детей из 15 команд из разных гарнизонов нашей области. Турнир проводился, конечно же, для пропаганды ЗОЖ среди подрастающего поколения и активного вовлечения членов семей военнослужащих в спортивные мероприятия.

Руководитель службы по работе с членами семей военнослужащих Айжан Кашаганова отметила, что все дети продемонстрировали высокий уровень физподготовки.

По итогам турнира по мини-футболу первое место завоевала команда воинской части 44736, второе место заняла команда воинской части 28738 и третьего места удостоилась команда воинской части 32388. Победившая команда будет принимать участие на чемпионате по мини-футболу «Кожаный мяч» в Алматы 30 апреля.