• 23 апреля, 2024

Настоящим папам посвящается

В музее Достоевского провели концерт, посвященный главным мужчинам в жизни ребенка — папам. Тематика выбрана неспроста: концерт прошёл 23 февраля, в бывший праздник Дня защитника Отечества.

В литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского состоялся концерт под названием «Настоящим папам посвящается». Тематика и день проведения концерта выбраны неслучайно: его провели в бывший праздник Дня защитника Отечества.

Пап порадовали воспитанники продюсерского центра «Yuna» и школьники гимназии №6, которые читали стихи, пели и плясали. Словом: трогательный концерт для отцов силами благодарных сыновей и дочерей.

Сотрудница музея Людмила Борзых отметила, что в жизни каждого человека отец занимает особо место, ведь они – опора и основа крепкой, полноценной семьи.

— За успехами и великими достижениями любого человека стоят его родители, самые близкие и дорогие люди в жизни каждого. Поэтому такой день, когда поздравления принимают наши папы и мамы, с удовольствием отмечают во многих странах мира все, независимо от возраста. Никогда не поздно признаться в любви, выразить свою благодарность и почтение человеку, который подарил жизнь, вкладывает свою душу в воспитание, обеспечивает материально и поддерживает духовно, — отметила Людмила Борзых.

Динмухамед Бейсембаев

Фото Grey Greyman