• 29 марта, 2024

Бросался под колеса

Дек 26, 2018

В Семее мужчина бросался под колеса проезжающих автомобилей. На видео, распространенном в сети, хорошо заметно неадекватное поведение мужчины.

Инцидент произошел 26 декабря около часа ночи в районе нового моста на левом берегу. Водитель, снимавший видео, был в шоке от действий мужчины, который сначала бросился под колеса одного медленно двигающегося автомобиля, потом, видимо, не получив повреждений, поднялся и вновь бросился под другой. При этом водители машин остановились и вышли, но мужчина не мог ничего объяснить.

В чем причина такого поведения, был ли виновник происшествия пьян или находился под воздействием каких-то препаратов, а может психически болен — ответить пока не могут и в полиции.

В пресс-службе Управления полиции сообщили, что по официальным сводкам такой человек не проходил, видео изучается, сейчас ведется его поиск.

В Департаменте полиции ВКО также отметили, что обращений в полицию по этому поводу не было, хотя действия героя ролика подпадают под Административный кодекс как хулиганство.

В видео содержится ненормативная лексика!

Видео ОО «ОСА» Семей