• 19 апреля, 2024

Бой в волейболе

Ноя 29, 2018

Представители силовых структур померились силами в спорткомплексе ФСО «Динамо». Турнир по волейболу показал как спортивное мастерство, так и слаженность команд.

В преддверии праздника — Дня Первого Президента Республики Казахстан в спорткомплексе ФСО «Динамо» прошел турнир по волейболу.

Торжественно открывая турнир, первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Самат Консбеков поздравил всех участников турнира с Днем Первого Президента Республики Казахстан и пожелал участникам турнира успехов.

Всего в турнире принимали участие 7 команд из Управления специализированной службы охраны (УССО), Управления по ЧС г. Семей, ДКНБ РК по ВКО в городе Семей, Линейного отдела полиции на станции Семей, Баталона дорожно-патрульной полиции, в/ч 5511, в/ч 2098 ПС КНБ.

В ходе игры участники турнира показали свое мастерство, команды играли слаженно и профессионально. В спорткомплексе царила дружественная атмосфера, болельщики поддерживали игравших, воодушевляя их своими аплодисментами. Все участники турнира получили заряд энергии и огромное удовольствие от игры.

Команда ДКНБ оказалась на голову сильней соперников, по ходу турнира не проиграли ни одного сета и заслуженно завоевали первое место. Второе место заняла команда ЛОВД, третье место досталось команде УЧС г. Семей.

По итогам турнира были номинированы лучшие игроки, которые награждены почетными грамотами. Лучшими в номинациях признаны: нападающий Қаһарман Ернұр из Управления специализированной службы охраны. Самым полезным игроком стал Карибаев Сиезхан из команды УЧС г. Семей. Лучшим пасующим оказался на нынешнем турнире Анашбаев Өміржан из команды ДКНБ РК по ВКО в городе Семей.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, кубками и ценными призами ФСО «Динамо».